Интер и Лацио вдесятером не выявили победителя

Удалились Иммобиле и Сенси

Лацио - Интер. Фото: Getty Images

Интер и Лацио в матче третьего тура Серии А не смогли определить победителя — 1:1.

В первом тайме римляне из-за травм лишились Раду и Марушича, а Интер сумел выйти вперед — отличился Мартинес.

После перерыва Лацио сравнял счет усилиями Милинковича-Савича после шикарной подачи Ачерби.

Встречу команды доигрывали в формате 10х10 — на 69-й минуте с поля был удален Чиро Иммобиле, а на 86-й досрочно игру завершил Стефано Сенси. Примечательно, что красные карточки игрокам были показаны после отмашек в адрес соперников.

В следующем туре Интер примет Милан, а Лацио на выезде сыграет против Сампдории. Оба матча запланированы на 17 октября.