Иммобиле: «Сарри сказал, что если сыграем во втором тайме на 30% сильнее, то увезем победу домой»

Лацио переиграл Локомотив

Чиро Иммобиле Лацио

Чиро Иммобиле, Getty images

Нападающий Лацио Чиро Иммобиле поделился впечатлениями от победы в Лиге Европы над Локомотивом (3:0).

«В первом тайме мы играли хорошо. Мы выходили из обороны, создавая свободные зоны, а в атаке команда играла агрессивно и накрывала защитников. В конце первого тайма мы были спокойны, и тренер в перерыве изменил лишь несколько деталей.

Он сказал, что если сыграем во втором тайме на 30% сильнее, то увезем победу домой», — заявил Иммобиле.

Лацио с восемью баллами идет вторым в группе Е Лиги Европы. В следующем туре волки 9 декабря сыграют с Галатасараем.

Источник: calciomercato.com