Игорь Трухов: «Не самая лучшая игра в нашем исполнении»

Сморгонь уступила прямому конкуренту

Игорь Трухов. Фото: Сморгонь

Главный тренер Сморгони Игорь Трухов подвел итоги поражению от Слуцка (1:2) в рамках 27-го тура высшей лиги. Отметим, Медведи первыми пропустили, но в середине второго тайма отыгрались, а в концовке игры снова позволили сопернику отличиться.

«Не самая лучшая игра в нашем исполнении. Первый тайм совсем неудался. Впереди ничего не смогли создать. Сзади возникали кое-какие проблемы. После перерыва начали действовать гораздо лучше. Стало больше получаться, сравняли, имели стопроцентный момент, но его не реализовали. И в ответной атаке пропустили.

Ребята старались, выполняли то, что просили. Пытались спасти игру, но… не получилось. Для нас результат неудовлетворительный», — сказал Трухов.

После этого поражения Сморгонь лишилась шансов на прямое сохранение места в сильнейшем дивизионе. В таблице Медведи идут 15-ми, набрав 16 очков.

7 ноября команда Игоря Трухова примет брестское Динамо.

Источник: Сморгонь