Игорь Ковалевич: «Нам противостоял серьезный соперник, которого мы переиграли»

Гродненцы потерпели минимальное поражение от Руха

Игорь Ковалевич. Фото - ФК Шахтер

Главный тренер Немана Игорь Ковалевич поделился эмоциями после поражения от Руха (0:1) в рамках 25-го тура высшей лиги. Отметим, единственный мяч в игре на седьмой минуте забил Артем Концевой.

«Сегодня в игре у нас получилось многое… Кроме счета. Один удар в наши ворота привел к такому результату. Два тайма владели и территориальным, и игровым преимуществом. Единственное, чего не хватило в завершающей стадии — это хладнокровия. Было много подходящих моментов для того, чтобы забить.

Свою команду команду мне сложно упрекнуть — нам противостоял серьезный соперник, которого мы переиграли. Но самое красивое в футболе — это счет, который, к сожалению, сегодня не в нашу пользу», — сказал Ковалевич.

Брестчане нанесли лишь два удара по воротам гродненцев за матч, один из которых пришелся в створ.

Неман потерпел третье поражение в четырех последних матчах и идет десятым с 27 очками.