Игорь Ковалевич: «Мы не заслуживали поражения ни по каким критериям»

Наставник считает, что солигорчане выжали максимум из своих моментов

ковалевич

Игорь Ковалевич. Фото: группа Немана Вконтакте

Главный тренер Немана Игорь Ковалевич поделился эмоциями после поражения от Шахтера (1:2) в рамках девятого тура высшей лиги. Отметим, гродненцы первыми забили, но не сумели удержать преимущество.

«Тяжелый матч. Ребята отдали все силы. Мы не заслуживали поражения ни по каким критериям. Но оно случилось и, поэтому, ничего не остается как работать. Незабитый пенальти…

Брак начался после 25-й минуты второго тайма. Солигорск выжал максимум из того, что имел… В этой ситуации не остается ничего иного как трудиться», — сказал Ковалевич.

Неман с шестью очками занимает 12-е место в таблице. В активе гродненцев по-прежнему лишь одна победа в чемпионате.

В следующем туре гродненцы сыграют на выезде против Руха.

Источник: Football.by