Игорь Ковалевич: «Моя команда не вошла в игру. Надо разбираться, с чем это связано»

Гродненцы пропустили два быстрых гола к 15-й минуте

Игорь Ковалевич. Фото - ФК Неман Гродно

Главный тренер Немана Игорь Ковалевич поделился мнением о причинах поражения от минского Динамо (0:2) в рамках 29-го тура высшей лиги. Отметим, гродненцы пропустили два быстрых мяча к 15-й минуте.

«В начале пропустили два гола и создали комфортное преимущество для Динамо. Моя команда не вошла в игру. Надо разбираться, с чем это связано. Наверное, тренер не настроил… Это моя ошибка, что в начале игры команда не играла так, как после двух пропущенных мячей. Проигрывать минскому Динамо 0:2 в начале матча — это очень серьезный гандикап, причем, случился он из-за наших ошибок.

Были моменты у нас в первом тайме, но не смогли их реализовать. Не могу сказать, что у Динамо было преимущество по голевым моментам. А во втором тайме минская команда уже играла по счету», — сказал Ковалевич.

В таблице высшей лиги Неман занимает 12-е место, имея в активе 31 балл. Отрыв от Энергетика-БГУ, который идет 14-м, составляет одно очко.

В следующем туре гродненцы примут Торпедо-БелАЗ.

Источник: Неман