Группа С: Манчестер Сити разгромил Марсель, Порту взял верх над Олимпиакосом

Проигравшие команды не забили голов за 90 минут

Фото - Getty Images

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити в гостях легко победил Марсель — 3:0.

Первый гол в матче был забит в середине первого тайма усилиями летнего новичка Горожан Феррана Торреса. А уже после перерыва точные удары Илкая Гюндогана и Рахима Стерлинга установили окончательный счет матча.

В параллельном матче группы С Порту на своем стадионе победил Олимпиакос — 2:0.

Хозяева забили по голу в каждом из таймов. В первом тайме свой гол забил Фабиу Виейра, а уже после перерыва отличился Сержиу Оливейра.

После этого матча Манчестер Сити набрал 6 очков и вышел на первое место в группе С. Марсель без очков идет на последнем месте. Порту набрал 3 очка и переместился на вторую позицию в группе С. У Олимпиакоса также 3 очка и третье место.

В следующем туре команда Гвардиолы сыграет против Олимпиакоса, а Марсель будет играть против Порту.