Гранада сенсационно обыграла на своём поле Атлетико

Матрасникам не помог быстрый гол на второй минуте

Гранада - Атлетико. Фото - Getty Images

Атлетико на выезде проиграл Гранаде (1:2) в перенесенном матче 9-го тура чемпионата Испании.

Матрасники вышли вперед уже на 2-й минуте матча после точного удара Жоау Феликса. Гранада отыгралась в середине первого тайма усилиями Дарвина Мачиса.

После перерыва точный удар 39-летнего Хорхе Молины, который на днях стал самым возрастным автором хет-трика в истории топ-5 европейских лиг, принес победу Гранаде.

Атлетико потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате Испании. Команда Диего Симеоне занимает пятое место в турнирной таблице. Гранада поднялась на 12-ю позицию.

В следующем матче 2 января Атлетико дома примет Райо Вальекано, а Гранада на выезде сыграет против Эльче.