Городея в большинстве обыгрывает Динамо

Игру решил назначенный пенальти.

В рамках четвертого тура чемпионата Беларуси по футболу Городея обыграла Динамо Минск со счётом 1:0.

Автором единственного мяча стал Сергей Архипов. Он реализовал свой удар на 14-ой минуте после нарушения серба Доминика Динга.

Отметим, что на 64-ой минуте матча Данило Соуза получил красную карточку, минчане остались вдесятером.

Городея — Динамо Минск 1:0

Гол: 1:0 Сергей Архипов (14, с пенальти).

Городея: Довгялло, Позняк, Павлючек, Йоксимович, Шестиловский, Сазонович (Байдук, 66), Сорокин (Игнатенко, 83), Яскович, Усеня, Сайчич, С.Архипов (Шибун, 90+2).

Запасные: Макаров, Баглай, Шибун, Байдук, Пушняков, Игнатенко.

Динамо Минск: Плотников, Швецов, Динга, Бахар (Шикавка, 88), Павловски, Данило, Бручич (Горопевшек, 55), В.Климович (Вергейчик, 81), Риос, Олехнович (к), Сухоцкий.

Запасные: Руденок, Горопевшек, Шикавка, Ким Чжу Ен, Бородин, Ложкин, Родионов, Козлов, Вергейчик.

Предупреждения: Динга (13), Сайчич (25), Шестиловский (28), Риос (29), Данило (52), Павловски (95+).

Удаление: Данило Соуза (64).