Городея поделила очки со Славией

Вышедший на замену Жук спас мозырян от поражения

В матче 25-го тура чемпионата Беларуси Городея на своем поле разошлась миром со Славией — 1:1.

Отметим, оба мяча команды провели после перерыва. На 62-й минуте Александр Позняк замкнул передачу с углового и вывел хозяев вперед.

Однако спустя  четверть часа мозыряне сумели восстановить равенство в счете. Вышедший на замену Владислав Жук откликнулся на классную разрезающую передачу партнера и поразил ворота Сахарных.

В таблице Славия располагается на 12-м месте, набрав 28 очков в 23 матчах. В активе Городеи теперь 21 балл в 25 турах и 13-я строчка.

17 октября мозыряне дома сыграют против Белшины, а Городея на выезде встретится с Неманом.