Гончаренко: «Не было движения, мы думали, что на полуспущенных докатим до победы»

Краснодар сыграл вничью с Химками

гончаренко

Виктор Гончаренко. Фото: Чемпионат

Белорусский наставник Краснодара Виктор Гончаренко подвел итог противостоянию с Химками в 16-м туре РПЛ (3:3).

«Мы просто безобразно играли во втором тайме. У нас не было движения, мы думали, что на полуспущенных докатим до победы. Считали, что соперник сдался, но Химки вышли на второй тайм и изменили игру.

Когда стали проигрывать, мы ускорили игру, сразу забегали, начали лучше делать передачи. Но три мяча пропустить — это очень много. Сложно сказать, почему так произошло, потому что у нас есть опытные ребята. Может быть, поле было тяжелым в плане контроля мяча.

Незабитый пенальти Крыховяка? Пенальти — это вообще наша какая-то беда. Мы меняем бьющих, но много игроков, которые не забивают пенальти.

Травма Кордобы? Информации пока нет, но боюсь, что в этом году он больше не сыграет», — заявил Гончаренко.

Краснодар с 25 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. 5 декабря подопечные Виктора Гончаренко сыграют с Сочи.

Источник: Матч ТВ