Гомель добыл волевую победу над Ислочью

Рыси не отстают от минского Динамо в борьбе за медали

Ислочь - Гомель. Фото: ФК Гомель

В рамках 28 тура чемпионата Беларуси по футболу Гомель в гостях в волевом стиле обыграл Ислочь со счётом 2:1.

Первыми отличились волки усилиями Даниэль Созаха на 42-й минуте.

Во втором тайме счёт сравнял Денис Левицкий на 52-й минуте, а победный мяч на 70-й минуте забил Вадим Побудей.

Таким образом, Гомель с 55-ю очками сохраняет 4-е место, обходя по дополнительным показателям Рух из Бреста. Следующим соперником рысей станет Сморгонь.

Ислочь с 34-мя очками осталась на 8-м месте. Следующим соперником волков станет ФК Минск.