Голевая передача Рекиша не спасла Торпедо-Кутаиси от поражения в матче с Самтредией

Команда белоруса рискует вновь опуститься в зону стыковых игр

Дмитрий Рекиш. Фото: группа Ислочи Вконтакте

В рамках 25-го тура чемпионата Грузии Торпедо-Кутаиси на выезде уступило Самтредии — 1:4.

Уже на 15-й минуте гости вышли вперед усилиями Мехди Букасси. В роли ассистента у алжирца выступил белорусский полузащитник Дмитрий Рекиш.

Еще до перерыва хозяева дважды отличились и захватили лидерство в противостоянии. На 67-й минуте Рекиш покинул поле, а в течение девяти следующих минут Торпедо пропустило еще два мяча.

После этого поражения в активе команды белоруса осталось 25 очков и седьмая строчка в таблице. Однако уже в этом туре Торпедо рискует опуститься в зону переходных матчей.