Гол Волкова не спас Сфынтул Георге от поражения в ответном матче Лиги конференций против Партизани

Молдавская команда завершила выступление в турнире

Роман Волков

В ответном матче стартового раунда квалификации Лиги конференций Сфынтул Георге на своем поле уступил Партизани из Албании — 2:3.

Уже на четвертой минуте белорусский нападающий хозяев Роман Волков открыл счет в игре, реализовав пенальти.

Однако еще до перерыва албанцы дважды отыгрались, а во второй половине вырвали победу.

Первая встреча команд завершилась убедительной победой Партизани со счетом 5:2.

Таким образом, албанская команда прошла в следующий раунд турнира, где сыграет против Базеля.