Гол Сона помог Тоттенхэму минимально обыграть Уотфорд и единолично возглавить таблицу АПЛ

Шпоры выиграли три матча из трёх со счётом 1:0

Тоттенхэм - Уотфорд, Getty Images

Тоттенхэм в Лондоне минимально обыграл Уотфорд (1:0) в матче 3-го тура английской Премьер-лиги.

Единственный гол в матче на 41-й минуте забил южнокорейский легионер Шпор Сон Хын Мин.

Во втором тайме Шершни не наиграли на гол — Тоттенхэм был ближе ко второму взятию ворот.

Шпоры набрали девять очков и возглавили турнирную таблицу Премьер-лиги. Уотфорд — на 12-й позиции с тремя баллами.

В следующем туре Тоттенхэм сыграет с  Кристал Пэлас. Уотфорд встретится с Вулверхэмптоном.