Гол Рекиша помог Торпедо Кутаиси разгромить Самтредию

Команда белоруса идет в зоне стыковых матчей

Дмитрий Рекиш. Фото: группа Ислочи Вконтакте

В рамках 34-го тура чемпионата Грузии Торпедо Кутаиси на своем поле крупно обыграло Самтредию — 4:1.

В начале игры команды обменялись голами, а перед самым перерывом хозяева вышли вперед.

В середине второго тайма белорусский полузащитник Дмитрий Рекиш развил успех Торпедо, нанеся мощный удар из штрафной. После гола наш соотечественник был заменен.

В концовке игры хозяева забили четвертый мяч, установив окончательный счет на табло.

За два тура до конца чемпионата Торпедо занимает восьмую позицию, имея в активе 36 очков. От седьмого места, которое позволяет избежать стыковые матчи, команда белоруса отстает на два балла.