Гол Эбонга помог Астане сыграть вничью с Каспием в первом матче 1/4 финала Кубка Казахстана

Участие в игре также принял Алексей Залеский

Макс Эбонг. Фото: Астана

В первом матче четвертьфинала Кубка Казахстана Астана на своем поле разошлась миром с Каспием — 3:3.

Уже на четвертой минуте белорусский полузащитник Макс Эбонг открыл счет, нанеся удар из-за пределов штрафной площади. В середине первого тайма Аймбетов развил успех своей команды, однако еще до перерыва Каспий сравнял счет.

На 84-й минуте Томашевич вновь вывел Астану вперед, но в компенсированное время Каспий спасся усилиями Дарабаева, реализовавшего пенальти.

В составе гостей всю встречу провел белорусский защитник Алексей Залеский.

Ответный поединок команд запланирован на 22 сентября.