Главный тренер сборной Польши: «Мы не имеем права так проигрывать»

Паулу Соуза считает, что его команде нужно играть храбрее

Паулу Соуза, Getty Images

Главный тренер сборной Польши Паулу Соуза подвел итоги поражению от Словакии (1:2) в стартовом туре чемпионата Европы. Отметим, в начале второго тайма поляки сравняли счет, но затем пропустили в меньшинстве.

«Мы собирались контролировать мяч, создавать моменты. Нам это удавалось. Да, можно было действовать лучше. И нам действительно нужно играть лучше и храбрее, особенно в защите.

На этой неделе мы работали над тем, чтобы персонально опекать Шкриняра, и при этом все равно упустили его при угловом. Мне нужно посмотреть эпизод и разобраться, почему он остался один.

Разочарованы не только польские болельщики. Я разочарован, весь состав разочарован. Мы не имеем права так проигрывать», – сказал Соуза.

Во втором поединке группы Е прямо сейчас играют Испания и Швеция. К 55-й минуте счет не открыт — 0:0.

В следующем туре Польша сразится с Испанией, а Словакия померится силами со Швецией.

Источник: Официальный сайт УЕФА