Фрайбург и Боруссия М не выявили победителя

Упорная борьба с четырьмя забитыми мячами

Фрайбург - Боруссия М. Фото: Getty Images

Менхенгладбахская Боруссия в выездном поединке 10-го тура Бундеслиги не смогла обыграть Фрайбург — 2:2.

Гости повели в счете на 23-й минуте после гола Эмболо. Впрочем, спустя девять минут Линхарт восстановил статус-кво.

После перерыва Фрайбург вышел вперед — отличился Грифо, реализовав пенальти на 49-й минуте. Однако уже через минуту менхенгладбахцы усилиями Плеа вернули ничью на табло. Как оказалось, гол Алассана стал последним в матче — 2:2.

Фрайбург с восемью очками идет 14-м в турнирной таблице, у Боруссии М — 16 очков и седьмое место.

На следующей неделе Фрайбург 12 декабря примет Арминию. Менхенгладбахцы в этот же день сыграют с Гертой, а перед этим сразятся с Реалом в Лиге чемпионов 9 декабря.