Финляндия оказалась сильнее Казахстана в отборе на ЧМ-2022

Три очка финнам принес дубль Пукки

Теему Пукки. Фото - Getty Images

В рамках квалификации на чемпионат мира-2022 Финляндия на выезде одолела Казахстан — 2:0.

Под занавес первого тайма нападающий Норвича Теему Пукки открыл счет в игре. После перерыва 31-летний футболист вновь отличился, записав себе в актив дубль.

Теперь на счету финнов восемь очков и третья позиция в отборочной группе D. Финляндия уступаем Украине по разнице мячей. Казахстан замыкает группу.

Во втором матче дня Украина сразится против Боснии и Герцеговины. Начало игры — в 21:45.

Следующий матч в отборе на ЧМ-2022 Финляндия проведет 13 ноября на выезде против Боснии и Герцеговины. Казахстан в этот же день сыграет с Францией.