
Евгений Гинер. Фото: Спорт день за днем
Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением об уходе с поста главного тренера команды Виктора Гончаренко. Напомним, сегодня стало известно, что белоруса сменит хорват Ивица Олич.
«Решение об уходе Виктора Гончаренко было принято обеими сторонами в интересах команды. Хочу от лица руководства клуба, тренерского и административного штаба команды и игроков поблагодарить Виктора Михайловича за проделанную за последние четыре года работу.
Нельзя забывать, что он принял команду в непростой период, а летом 2018 года началась масштабная перестройка состава. Сейчас наступил момент, когда наилучшим решением стало прекращение сотрудничества, но мы расстаемся добрыми друзьями и желаем ему успехов в дальнейшей карьере», — приводит слова Гинера официальный сайт ЦСКА.
Гончаренко трудился в ЦСКА с декабря 2016 года. Под его руководством армейцы провели 167 матчей, в которых одержали 82 победы.
Вместе с белорусом москвичи завоевали Суперкубок России в 2018 году, а также дважды выигрывали серебряные награды чемпионата страны.
Добавьте «sportarena.by» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.by