Эвертон на Олд Траффорд отнял очки у Манчестер Юнайтед

Ириски были близки к виктории, но гол Йерри Мины отменили из-за офсайда

Манчестер Юнайтед - Эвертон. Фото: PL

В матче седьмого тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем стадионе не сумел обыграть Эвертон — 1:1.

Команда Оле-Гуннара Сульшера открыла счет в конце первого тайма усилиями Антони Марсьяля. Эвертон отыгрался после перерыва — точным ударом отметился Андрос Таунсенд.

В конце матча сумел отличиться Йерри Мина, но его гол отменили после подсказки VAR.

После этого матча Манчестер Юнайтед набрал 14 очков и на время переместился на второе место в турнирной таблице АПЛ. У Эвертона также 14 очков и третья позиция.

В следующем туре чемпионата Англии МЮ на выезде сыграет против Лестера, а Эвертон будет играть с Вест Хэмом.