Энергетик-БГУ и Минск не смогли определить победителя матча

Команды расписали ничью, сохранив интригу в зоне вылета

Минск Энергетик-БГУ

Минск — Энергетик-БГУ. Фото: пресс-служба Минска

В рамках 28 тура чемпионата Беларуси по футболу Энергетик-БГУ и Минск не смогли найти победителя — ничья 1:1.

На гол Егора Богомольского на 5-й минуте горожане ответили точным ударом Александра Булычёва на 50-й минуте. После этого счёт на поле не менялся.

Таким образом, Энергетик-БГУ и Минск занимают 11-е и 12-е место в чемпионате с 30-ю очками в активе. Горожанам предстоит сыграть против Ислочи и Сморгони, а Энергетику-БГУ против мозырской Славии и Ислочи.