Экс-форвард минского Динамо Дмитрий Билоног отличился дебютным голом за Мариехамн

Украинец помог команде заработать ничью в матче чемпионата Финляндии.

Фото dinamo-minsk.by

В матче 14-го тура чемпионата Финляндии Мариехамн на выезде поделил очки с ТПС – 1:1.

В составе гостей голом отметился бывший нападающий минского Динамо Дмитрий Билоног.

Украинец появился на поле на 61-й минуте, а спустя семь минут открыл счет в матче.

Напомним, 25-летний игрок подписал контракт с Мариехамном до конца текущего сезона.

За минское Динамо Билоног сыграл 30 матчей, в которых отметился 11 (7+4) результативными действиями.

Мариехамн занимает шестую строчку чемпионата Финляндии, набрав 19 очков в 14 турах.

25 сентября, 15:23