Эдуард Градобоев: «Во второй половине пропустили два нелепых мяча, которые определили исход матча»

Неудачный старт Белшины.

Эдуард Градобоев

Главный тренер Белшины Эдуард Градобоев прокомментировал результат матча 1-го тура против Минска (1:3), сообщает Прессбол.

-Интересная игра. Понятно, первый тур, ребята волнуются. «Минск» — хороший соперник. Начали неплохо, забили хороший мяч. Могли еще забить, но команду соперника выручила штанга. В первом тайме был очень сильный ветер. Во второй половине пропустили два нелепых мяча, которые определили исход матча, – сказал Градобоев.

Белшина уступила Минску, выигрывая 1:0 после первого тайма. на гол Леонида Ковеля во втором тайме минчане ответили трижды.

По итогам первого тура Белшина, БАТЭ и Славия находятся внизу турнирной таблицы, пропустив каждая по три мяча.