Дзержинский Арсенал вышел в четвертьфинал Кубка Беларуси

Представители Первой лиги разобрались с Городеей

городея

В третьем матче дня 1/8 финала Кубка Беларуси Арсенал из Дзержинска уверенно переиграл Городею – 3:0.

Счет открыл полузащитник Арсенала Валерий Сенько, забив гол на 24-й минуте. Он же установил окончательный счет поединка после перерыва.

Второй гол в активе Артема Мироевского, который отправил мяч в ворота соперника на 42-й минуте.

Напомним, по итогам сегодняшнего игрового дня четвертьфиналистами Кубка Беларуси стали Ислочь, переигравшая Крумкачоў (4:0) и Минск, взявший верх над брестским Рухом (3:0).