Дзержинский Арсенал вырвал победу у Барановичей и закрепился на первом месте в таблице

Красно-белые набрали три балла благодаря голу Кийко в компенсированное время

Арсенал-Дзержинск

В рамках 16-го тура первой лиги дзержинский Арсенал на выезде одолел Барановичи — 2:1.

В первом тайме командам не удалось открыть счет. После перерыва Барановичи вышли вперед усилиями Артура Тишко.

Хозяева вели в счете до 87-й минуты пока не отличился защитник Егор Хвалько. Уже в компенсированное время победу красно-белым принес Артем Кийко.

Таким образом, Арсенал набрал очередные три балла и лидирует в таблице первой лиги. Отрыв от Крумкачоў составляет три очка, однако у Воронов есть игра в запасе.