Дзержинский Арсенал в товарищеском матче разгромил дублеров БАТЭ

Дебютант первой лиги не оставил шансов сопернику.

Артем Кийко. Фото: группа Арсенала Вконтакте

Дзержинский Арсенал в контрольном матче забил пять мячей в ворота дублеров БАТЭ (5:0).

Еще в первом тайме хозяева поля завладели явным преимуществом и отправили в ворота Вячеслава Дергачева четыре мяча — по дублю на свой счет записали нападающий Артем Кийко и левый защитник Игорь Рожков. Финальную точку в матче поставил Вячеслав Глеб, забивший на 58-й минуте. Ранее команда Сергея Ясковича сыграла вничью с пинской Волной (1:1).

Арсенал (Д2) — БАТЭ (дубль) — 5:0.
БАТЭ: В.Дергачев (Р.Тихомиров, 78), В.Пигас, Е.Осипов, Н.Супранович, ИНП (Р.Бурак, 78), В.Бочеров (к) (З.Гицелев, 78), П.Пашевич (Н.Ереминок, 61), М.Гаевой (А.Тарусов, 72), В.Русенчик, И.Калошкин (Р.Пилецкий, 66), И.Нурадин (И.Калошкин, 73).

Голы: 1:0 — Кийко (15). 2:0 — Кийко (22). 3:0 — Рожков (34). 4:0 — Рожков (45). 5:0 — Глеб (58).