Два ассиста Шкурина помогли Динамо разгромить Черноморец

Белорус отыграл 65 минут, но снова не забил

Илья Шкурин, facebook.com/fcdynamoua

В рамках 15-го тура чемпионата Украины киевское Динамо крупно обыграло Черноморец — 6:1.

Уже к 37-й минуте бело-синие трижды огорчили соперника. Во втором и третьем взятиях ворот соперника участие принял белорусский нападающий Илья Шкурин, который ассистировал Витиньо.

Перед самым перерывом Динамо пропустило, но во второй половине продолжило громить соперника. По разу отличились Гармаш, Буяльский и Кулач.

Отметим, Шкурин покинул поле на 65-й минуте, не сумев забить.

Динамо вернуло себе лидерство в УПЛ. Команда Луческу опережает на три очка Шахтер. Горняки 20 ноября встретятся с Рухом.

23 ноября Динамо примет Баварию в рамках пятого тура Лиги чемпионов. Киевляне с одним очком замыкают квартет E.

• УПЛ. 15-й тур

Черноморец — Динамо — 1:6 (1:3)
Голы: Исаенко, 44 — Буяльский, 27, 58 (пен.), Витиньо, 30, 37, Гармаш, 48, Кулач, 82