Дубль Путило помог минскому Динамо обыграть Неман

Минчане приблизились к Гомелю в таблице

Антон Путило. Фото: минское Динамо

В рамках 14 тура чемпионата Беларуси по футболу Динамо Минск в гостях одолело Неман со счётом 2:1.

В первом тайме спустя 16 минут дубль оформил Антон Путило, а во втором Роман Грибовский забил гол престижа.

Таким образом, минчане занимают 5-е место с 26 очками в активе. Следующий матч клуб проведёт в воскресенье, 4 июля, дома против мозырской Славии.

Неман с 8-ю очками находится на 14-й строчке. Команда Игоря Ковалевича в субботу, 3 июля, в гостях сыграет против жодинского Торпедо-БелАЗа.