Дмитрий Доля показал две желтые карточки защитнику Крумкачоў Никите Рочеву, однако не удалил того с поля

Эпизод произошел в матче 21-го тура между Воронами и Волной

Дмитрий Доля

В матче 21-го тура первой лиги чемпионата Беларуси Крумкачы на выезде сыграли вничью с Волной – 2:2.

По информации Football.by, главный арбитр встречи Дмитрий Доля показал два желтые карточки защитнику Воронов Никите Рочеву, однако забыл удалить того с поля.

Первое предупреждение игрок минчан получил на 37-й минуте, а второе – на 70-й минуте. В официальном протоколе матча первая желтая карточка записана на Михаила Колядко, хотя в этот момент он находился далеко от эпизода.

Добавим, буквально в следующей атаке нападающий Крумкачоў Иван Верас сравнял счет в матче.

С 37 очками после 19 матчей Вороны занимают второе место в таблице. У Волны — 25 баллов в 20 играх и седьмое место в первой лиге.

17 октября минчане встретятся с Оршей, пинчане сыграют против Арсенала.

14 октября, 19:07