Черногория взяла верх над Азербайджаном, Люксембург не испытал проблем с Кипром

В группе 1 лидируют черногорцы

Люксембург - Кипр, flf.lu

В рамках первой группы дивизиона С Лиги наций прошли третьи матчи: Черногория дома победила Азербайджан, а Люксембург на своем поле справился с Кипром. Обе встречи завершились со счетом 2:0.

Черногория открыла счет уже на 9-й минуте после точного удара от Стефана Йоветича, а закрепил преимущество балканцев на 72-й минуте Игор Иванович. Азербайджанцы не смогли хотя бы раз отличиться в Подгорице.

Люксембург провел свои два мяча еще в первые полчаса игры. Дубль сделал Данел Синани, забив на 12-й и 26-й минутах. Форвард Динамо Жерсон Родригес вышел в составе люксембуржцев с первых минут.

В турнирной таблице Черногория идет без потерь после трех сыгранных туров, имея в своем активе 9 очков. За ними располагаются Люксембург (6), Азербайджан (3) и Кипр (0).

13 октября Черногория сыграет с Люксембургом, а Азербайджан примет Кипр.