Челядинский: «В перерыве выпустил По вместо Мбенга. Но профита так и не удалось достигнуть»

Динамо потерпело поражение от БАТЭ

Артем Челядинский. Фото: Спортивная панорама

Исполняющий обязанности главного тренера минского Динамо Артем Челядинский подвел итог поражению от БАТЭ в матче 13-го тура чемпионата Беларуси (0:2).

«Извините, совсем пропал голос. Мне сложно говорить о впечатлениях о матче. Впечатления должны высказывать болельщики.

А мы не сделали главного — не добились результата. Помешало ли в этом поле? Ну, все в мире относительно. Мы последний матч играли в Речице, так там газон похуже. А на Динамо поле было в хорошем состоянии даже после фан-зоны. Чтобы оживить игру, чтобы разогнать атаку в перерыве выпустил По вместо Мбенга, который больше действовал непосредственно на мяче. Но профита так и не удалось достигнуть», — сказал Челядинский.

Динамо с 23 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси. 26 июня минчане сразятся с Неманом.

Источник: Прессбол