Челядинский: «После пропущенного гола взяли игру под контроль»

Столичное Динамо переиграло Рух

Артём Челядинский. Фото: ФК Динамо-Минск

Исполняющий обязанности главного тренера минского Динамо Артем Челядинский подвел итог противостоянию с Рухом (3:1).

«Ребята вышли заряженные, забили гол. Должны были забивать второй — моменты создали, но не реализовали. После пропущенного гола взяли игру под контроль. А после второго забитого гола ушли на перерыв. После третьего спокойно довели игру до конца.

Что с Матвейчиком? Ему разбили голову и в перерыве он попросил замену. Как сказал доктор, у него подозрение на сотрясение мозга», — сказал Челядинский.

Минчане с 54 очками занимают третье место в турнирной таблице Высшей лиги. 6 ноября Динамо сыграет с БАТЭ.

Источник: Football.by