Челси вышел в 1/8 финала Кубка Англии, обыграв Лутон Таун

Хет-трик на счету Тэмми Абрахама

Челси - Лутон Таун, фото - Getty Images

В матче 1/16 финала Кубка Англии Челси на своем поле победил Лутон Таун, представляющий Чемпионшип — 3:1.

В первом тайме Синие быстро повели в счете — двумя голами отличился нападающий Тэмми Абрахам. Лутон Таун сумел ответить своим мячом после ошибки Кепы Аррисабалаги.

После перерыва Челси провел еще один гол — Абрахам забил свой третий мяч в игре. А за несколько минут до финального свистка Тимо Вернер не реализовал пенальти.

В следующем раунде Кубка Англии Челси сыграет с Барнсли, который на стадии 1/16 финала турнира выбил Норвич.

Напомним, что сегодня в 20:00 по минскому времени на Олд Траффорд сыграют между собой Ливерпуль и Манчестер Юнайтед.