Челси и Саутгемптон забили шесть мячей в очном противостояний

Однако определить победителя не смогли

Фото - Getty Images

Челси и Саутгемптон сыграли вничью в матче 5-го тура английской Премьер-лиги

К получасу игры Синие оформили комфортное преимущество благодаря двум мячам Тимо Вернера. Дэнни Ингз сократил отставание в счете до перерыва, а на старте второго тайма Че Адамс восстановил паритет.

Впрочем, спустя 2 минуты после второго гола Святых Челси вновь вышел вперед усилиями Кая Хаверца, которому ассистировал Вернер. Команда Фрэнка Лэмпарда упустила победу в компенсированное время, когда Янник Вестергор забил после паса Тео Уолкотта.

Для Челси это уже вторая ничья со счетом 3:3 в нынешнем сезоне. Синие занимают шестое место, а в следующем туре сыграют с Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд. У Саутгемптона на очереди матч с Эвертоном.