Брестское Динамо в концовке вырвало победу у БАТЭ

Дублем в компенсированное время отметился Сергей Кривец

БАТЭ, Седько

БАТЭ - Динамо Брест. Фото: dynamo-brest.by

В центральном матче 25-го тура высшей лиги БАТЭ дома уступил брестскому Динамо — 2:4.

Уже на 5-й минуте гости открыли счет благодаря мощному выстрелу Павла Седько. После перерыва брестчане удвоили преимущество — первым на добивании оказался Павел Савицкий. Впрочем, борисовчане нашли в себе силы, чтобы восстановить равенство.

На 70-й минуте Павел Нехайчик неотразимо пробил в дальний угол, а спустя десять минут Неманя Милич замкнул скидку партнера в центр.

В компенсированное время дублем отметился Сергей Кривец и принес важную победу своей команде.

В таблице БАТЭ по-прежнему располагается на первой строчке, имея в активе 49 баллов после 25 матчей. У брестчан стало 38 очков в 23 турах.

18 октября борисовчане на выезде сыграют против Ислочи, Динамо встретится с Рухом.

• Чемпионат Беларуси. 25-й тур

БАТЭ — Динамо-Брест2:4

Голы: Нехайчик (70), Милич (80) — Седько (5), Савицкий (49), Кривец (90+1, 90+4)