Брестское Динамо уступило Лудогорцу и покинуло Лигу Европы

Болгарская команда забила два безответных гола в ворота брестчан

динамо лудогорец

Брестское Динамо потерпело поражение от болгарского Лудогорца в матче за выход в основной раунд Лиги Европы — 0:2.

Шанс открыть счет уже на четвертой минуте получил Павел Савицкий, но удар не достиг цели. Через два десятка минут уже Артем Быков совершил неудачную попытку забить гол.

Брестчане едва не пропустили незадолго до перерыва, но Сергей Игнатович сумел спасти ворота. На перерыв гости ушли при счете 0:0.

На 73-й минуте счет открыл нидерландский хавбек Лудогорца Элвис Ману. Второй гол гостей забил после передачи Ману Ихинио Марин.

Таким образом, брестское Динамо завершает участие в еврокубках.