Брестское Динамо и Ислочь сыграли вничью. Судья показал 4 красные карточки

Взрывной четвертьфинал Кубка Беларуси.

Ислочь. Фото: группа ФК Ислочи Вконтакте

Брестское Динамо дома сыграло вничью с Ислочью в первом матче 1/4 финала Кубка Беларуси — 0:0. Главный арбитр встречи из Гродно Виталий Севостьяник показал четыре красные карточки — соперники завершали поединок в формате «9 на 9».

На 35-й минуте красную заработал игрок Ислочи Дмитрий Комаровский. На 49-й с поля был удален брестчанин Павел Савицкий, а на 71-й — еще один футболист Динамо Олег Веретило. Спустя 10 минут судья подравнял составы — красную получил защитник волков Сергей Карпович.

Таким образом, за три кубковых матча судьи суммарно показали 26 желтых карточек.

Ответная встреча команд состоится на стадионе ФК Минск в воскресенье, 15 марта (15:00).