Бразевич: «Эта робость, с которой проводим матчи, не может не сказаться на рисунке игры»

Тренер Слуцка намерен проанализировать задачи, которые он ставит перед коллективом

Александр Бразевич, слуцк

Александр Бразевич. Фото: abff.by

Наставник Слуцка Александр Бразевич подытожил противостояние с Гомелем (1:4) в поединке 8-го тура Высшей лиги.

«Неприятное поражение, но надо признать, что Гомель во всех аспектах играл сильнее. Мы получили хороший урок командного футбола. Если взять все наши проигранные матчи, то все он развиваются по одному сценарию: мы получаем обязательный гол из раздевалки. Это показатель управления.

Мне надо проанализировать, может слишком сложные задачи ставлю перед командой. Они их пугают, и эта робость, с которой проводим матчи, не может не сказаться на рисунке игры.

Гомель хочу поздравить с победой и очень хорошей командой. После первого тайма, даже не при самой хорошей игре, мы могли бы посоперничать с Гомелем, но гол на первых секундах второго тайма нас нокаутировал», — сказал Бразевич.

Слуцк с 6 очками занимает двенадцатую позицию в турнирной таблице Высшей лиги. 14 мая подопечные Александра Бразевича сразятся с Минском.

Источник: Прессбол