Боруссия Д в сверхрезультативном матче обыграла Хоффенхайм

Победу Шмелям в компенсированное время принес Холанд

Боруссия Дортмунд, Getty Images

В рамках третьего тура чемпионата Германии дортмундская Боруссия дома одолела Хоффенхайм — 3:2.

В первом тайме командам не удалось открыть счет. Сразу после перерыва Шмели вышли вперед усилиями Джованни Рейны.

Однако спустя несколько минут гости восстановили равенство на табло после точного удара Кристофа Баумгартнера.

На 69-й минуте Джуд Беллингем вновь вывел хозяев вперед, но в самой концовке счет сравнял Мунас Даббур. Уже в компенсированное время Эрлинг Холанд принес своей команде победу.

Шмели набрали шесть очков после трех стартовых туров и временно возглавили таблицу Бундеслиги. Хоффенхайм на четвертой позиции с четырьмя очками.