Борисовский БАТЭ уверенно обыграл гродненский Неман

Голами отметились Максим Скавыш и Павел Нехайчик.

скавыш

Максим Скавыш. Фото: БАТЭ

В заключительном поединке 22-го тура чемпионата Беларуси по футболу борисовский БАТЭ в гостях сломил сопротивления Немана – 2:0.

Оба гола борисовчане забили незадолго до и практически сразу после перерыва. На 42-й минуте счет открыл Максим Скавыш, на 53-й преимущество увеличил Павел Нехайчик.

Во втором тайме хозяева несколько раз могли сократить отставание, однако голкипер гостей Денис Щербицкий сумел сохранить ворота в неприкосновенности.

БАТЭ занимает второе место в турнирной таблице чемпионата (43 очка), Неман располагается на третьей позиции (38 очков).

Напомним, в первом круге победу также праздновали борисовчане – 3:1.