Благодаря голу Шкурина киевское Динамо сыграло вничью с Серветтом в товарищеском матче

Белорус отличился спустя десять минут после выхода на замену

шкурин

Илья Шкурин. Фото: fcdynamo.kiev.ua

В рамках первого спарринга на втором учебно-тренировочном сборе в Швейцарии киевское Динамо сыграло вничью с Серветтом — 1:1.

Уже на 13-й минуте швейцарцы вышли вперед после точного удара Имери. В концовке игры киевляне вырвали ничью благодаря нападающему Илье Шкурину.

Отметим, белорусу понадобилось лишь десять минут, чтобы открыть счет голам за Динамо. Накануне форвард на правах аренды из ЦСКА перешел в команду Мирчи Луческу.

В следующих спаррингах Динамо сыграет против Сьона (14 июля), Ниццы (17 июля) и Атлетика из Бильбао (21 июля).