Благодаря голу Бэйла Тоттенхэм одолел Брайтон

Шпоры теперь вторые в АПЛ

Тоттенхэм. Фото - Getty Images

В матче седьмого тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм на своем поле обыграл Брайтон – 2:1.

Хозяева открыли счет на 13-й минуте усилиями Харри Кейна, который реализовал пенальти. После перерыва Брайтон отыгрался благодаря точному удару Тарика Лэмпти.

На 73-й минуте Шпоры все-таки вырвали победу – отличился Гарет Бэйл, вышедший на замену за три минуты до этого. Отметим, для валлийца это первый гол после возвращения.

Тоттенхэм располагается на второй позиции в АПЛ, отставая на два балла от Ливерпуля. Брайтон занимает 16-е место.

8 ноября Тоттенхэм встретится с Вест Бромвичем, а за два дня до этого Брайтон сыграет против Бернли.