Благодаря дублю Ибрагимовича Милан взял верх над Болоньей

Тонали и Диас дебютировали у россонери

Златан Ибрагимович. Фото - Getty Images

В матче первого тура чемпионата Италии Милан на своем поле уверенно обыграл Болонью — 2:0.

В концовке первого тайма хозяева вышли вперед после точного удара Златана Ибрагимовича, который замкнул подачу Тео Эрнандеса.

После перерыва Ибрагимович оформил дубль, реализовав пенальти. В концовке поединка Болонья осталась в меньшинстве — с поля был удален Митчелл Дейкс.

Отметим, в составе россонери дебютировали хавбеки Сандро Тонали и Браим Диас, которые появились на поле по ходу второго тайма.

24 сентября Милан примет норвежский Буде-Глимт в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Во втором туре Серии А миланцы сыграют против Кротоне 27 сентября.