Благодаря дублю и двум результативным передачам Ярмоленко Вест Хэм не оставил шансов Халл Сити

Украинец стал героем кубкового матча

Андрей Ярмоленко. Фото - Getty Images

В матче третьего раунда Кубка Английской лиги Вест Хэм дома крупно обыграл Халл Сити — 5:1.

Хозяева вышли вперед в середине первого тайма усилиями Роберта Снодграсса. Под занавес первой половины Себастьен Алле закрепил преимущество Молотобойцев. Отметим, в обоих взятиях ворот поучаствовал Андрей Ярмоленко, сделавший результативные передачи.

После перерыва украинец реализовал пенальти, а в компенсированное время Алле и Ярмоленко оформили дубли. Халл Сити сумел организовать лишь гол престижа в исполнении Уилкса.

Добавим, что встречу пропускал главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес, у которого был обнаружен коронавирус.

В следующем раунде турнира Вест Хэм встретится с победителем пары Флитвуд Таун/Эвертон.