Благодаря дублю Брессана Регатас обыграл Виторию

Один из мячей хавбек забил прямым ударом со штрафного

Ренан Брессан

В рамках 37-го тура бразильской Серии В Регатас на своем поле оказался сильнее Витории — 3:1.

Уже на первой минуте белорусский полузащитник Ренан Брессан вывел хозяев вперед, забив мяч прямым ударом со штрафного.

Практически сразу же гости восстановили равенство на табло, а после перерыва белорус оформил дубль. Наш соотечественник здорово открылся в штрафной и ударом в одно касание переправил мяч в сетку ворот.

За 15 минут до конца второго тайма Регатас в третий раз поразил ворота соперника, сняв вопросы о победителе.

В таблице команда белоруса занимает пятое место, уступая девять баллов лидеру чемпионата.

Брессан провел 25 матчей, в которых отметился пятью голами и одним ассистом.