Билек: «Мы должны быть завтра компактными. Динамовские нападающие очень хороши»

Завтра брестское Динамо сыграет ответный матч с Викторией

Михал Билек. Фото: Астана

Наставник чешской Виктории Михал Билек поделился ожиданиями от ответного противостояния с брестским Динамо.

«2:1 в первом матче — наше преимущество, но оно не такое большое. Мы не можем сосредоточиться только на защите. На ничью точно не собираемся играть. Хотим быть активными, как в первом тайме первого матч, быть опасными и идти вперед до конца.

Мы знаем, что Брест очень быстро переходит в атаку. В первой нашей встрече это и подтвердилось. Во втором тайме соперник это очень хорошо использовал. Мы же должны быть завтра компактными, не должны открывать пространства. Динамовские нападающие очень хороши», — сказал Билек.

Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги конференций против Виктории пройдет 29 июля на стадионе Ереванской футбольной академии. Начало встречи — 19:00. Напомним, первая встреча Динамо и Виктории завершилась победой чешской команды со счетом 2:1.

Источник: Официальный сайт Виктории