Белорусское классико: 1-ый тайм закончился со счётом 2:2

Дубль Риоса, замена мяча и гол в раздевалку.

В рамках ответного матча 1/4 финала Кубка Беларуси по футболу борисовский БАТЭ принимает минское Динамо. После первого тайма счёт 2:2.

Дубль за минчан на счету полузащитника Алексея Риоса. Он забил на 10-ой и 42-ой минуте встречи. Отметим, что Алексей не стал праздновать свои голы, потому как в период с 2015-2019 играл за борисовский БАТЭ. В прошлом сезоне в чемпионате Беларуси Риос не забивал.

За борисовский клуб забили Дмитрий Бага на 21-ой минуте, а Егор Филипенко забил на 45+1 добавленной минуте.

Во время матча на Борисов-Арене выпал снег, поэтому арбитрами было принято решение заменить мяч, команды играют мячом красного цвета.