Бавария в концовке матча забила четыре безответных мяча Бенфике за 12 игровых минут

До этого баварцам дважды отменяли голы после просмотра ВАР

Бенфика - Бавария, Getty Images

Бавария на выезде уверенно обыграла Бенфику (4:0) в 3-м туре группы Е в Лиге чемпионов.

Арбитр не засчитал два гола мюнхенцев — после просмотра ВАР были отменены мячи Роберта Левандовски и Томаса Мюллера.

Первый чистый гол Баварии на 70-й минуте забил Лерой Сане. Спустя 10 минут Эвертон срезал мяч в ворота Орлов. До разгромного счет довел Левандовски, а точку в матче поставил Сане, оформивший дубль.

Команда Юлиана Нагельсманна со 100-процентным показателем набранных очков после трех туров лидирует в группе Е. Бенфика идет на втором месте с четырьмя пунктами.

Третье место с тремя очками занимает Барселона, которая сегодня обыграла Динамо (1:0). Киевляне — последние.